Возможен ли условный срок и сколько будут стоить услуги адвоката?

• г. Москва

Мы с друзьями проходим по уголовному делу по статье 213 ч. 2. без отягчающих обстоятельств. Возможен ли условный срок и сколько будут стоить услуги адвоката?

Ответы на вопрос (3):

условный срок возможен...я адвокат с 14 летним стажем работы и часто летаю по делам в москву..мой рабочий сайтwww advocat1.ru прозвоните мне 89024038883 обсудим условия ..с уважением ... Игорь Владимирович

Здравствуйте.

Назначение условного осуждения - право а не обязанность суда.

Владислав, условный срок возможен при наличии определенных условий, смягчающих обстоятельств, роли при совершении преступления и т.п. Прежде чем говорить о стоимости адвокатских услуг, надо изучить материалы дела, которые имеются на данной стадии расследования. Пишите мне на электронную почту или позвоните.