Как можно снять запрет через суд? Граждан Армении. Спасибо.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Не нужно думать, что все запреты снимаются одинаково и снимаются вообще, каждая ситуация индивидуальна.

Ваше решение суда мы не видим

Желаю Вам удачи и всех благ!

У меня гражданств РФ. У родителей депортация, вчера было дело. Как можно с них снять запрет?

Здравствуйте.

Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗВыезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Постановление суда есть?