Возможно ли остаться на работе если ввиду травмы потеря зрения одного глаза. Второй на 1.0. Допустит ли окулист?

• г. Иркутск

Возможно ли остаться на работе если ввиду травмы потеря зрения одного глаза. Второй на 1.0. Допустит ли окулист?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать однозначно. Например, в большинстве профессий - обязательный предварительный медосмотр вообще не проводится. А там, по которым профессиям проводится - везде разные требования к зрению могут быть.