Возможен ли обмен серебряной подвески при неподходящей длине?

• г. Владивосток

Купила серебряную подвеску на бирке и ценнике заявлена длина 40 см. .в реале оказалось 39.. этот размер мне не подходит... могу ли обменять в таком случаи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат, если не доказана подделка. Для обмена Вам потребуется заключение эксперта о том, что цепь короче, но никакие манипуляции для этого Вы не проводили.