Имеет право представитель администрации техникума проверять мои уроки. Он имеет категорию с у меня 1 категория.

• г. Нижний Новгород

Имеет право представитель администрации техникума проверять мои уроки. Он имеет категорию сз у меня 1 категория.

Ответы на вопрос (1):

Это от категории не зависит, зависит от должности и того что входит в ее обязанности.