Судья заблуждается - нарушение права банка на минимальный платеж в иске по кредитной карте без графика платежей

• г. Кемерово

Банк (Хомяк) подал иск по кредитке (без графика платежей), я возразил заявлением о пропуске СИД, т.к банк узнал о нарушении своего права более зх лет назад с момента не поступления очередного минимального платежа, в заявлении я сослался на п.1 ст. 200 ГК РФ. Суд удовлетворил иск банка сославшись на п.2 ст.200 ГК РФ. На что мне сослаться в апелляции, что судья не прав?

Ответы на вопрос (4):

Суд право мерно ссылается на часть 2 ст. 200 ГПК РФ. Нужно знать срок наступления исполнения обязательства согласно условиям договора.

Вы сами себе противоречите, говорите что без графика платежей, а потом сами же говорите о том что были минимальные ежемесячные платежи. Без ознакомления с материалами дела и документами сложно невозможно сказать на что вам ссылаться в апелляции. Судя по Вашему объяснению судья был прав.