Как защититься от насилия и угроз старшего брата, будучи ранее судимым - рекомендации

• г. Томск

Мне 27 лет брат старший меня избивает сказал что если я пойду в полицию посадит меня я ранее судим что делать у меня следы от удушения на шее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир,

и каким образом он Вас может посадить, если Вы не нарушаете Закон? Обращайтесь в полицию с заявлением о причинении Вам братом телесных повреждений.

С Уважением!