Если я второй раз выйду замуж, бывший муж освобождается от уплаты алиментов на ребёнка?

• г. Волгоград

Если я второй раз выйду замуж, бывший муж освобождается от уплаты алиментов на ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Нет, бывший муж неи освобождается от уплаты алиментов. Все основания прекращения алиментных обязательств установлены ст. 120 Семейного кодекса РФ.

Татьяна, нет он не освобождается от уплаты алиментов.