Могут ли меня посадить за неуплату Займов и кредита у меня трое несовершеннолетних детей и своё жилья нет.

• г. Ханты-Мансийск

Могут ли меня посадить за неупелату Заимов и кредита у меня трое несовершеннолетних детей и своё жилья нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если при получении займов Вы не совершили преступление, то не посадят..

Добрый день. Привлечение Вас к уголовной ответственности возможно в случае если долг по одному из кредитов, или займов превышает 1 млн. рублей.

Всего Вам доброго.

Никто Вас за это не посадит. В данном случае, с Вас в судебном порядке могут взыскать задолженность по уплате кредитов и проценты по ним, в соответствии со ст.819 ГК РФ.