Начисление пособия по безработице для 54-летней Светланы с 01.01.2019 года и перспективы выплаты в будущем

• г. Самара

Мне 54 года. Выход на пенсию в 55 лет и 6 месяцев (первая половина 2020 года). С 27.06.18 нахожусь на учёте в центре занятости как безработная, получаю пособие по безработице 4900 рублей. В каком размере мне будет начислено пособие по безработице с 01.01.2019 года? Сколько времени мне ещё будут его выплачивать, в случае если я не найду работу? 02.12.2018. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а мы откуда это можем знать? Пока нет ничего нового, а с Нового года и узнаем все изменения и дополнения, внесённые в ФЗ и НПА. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.