Угроза отключения горячей воды - Задолженность, рассрочка и прописанный ребенок в квартире

• г. Омск

У меня такой вопрос. Есть предупреждение на отключение горячей воды. Задолженнось составляет 60 т рублей. Мне предложили составить договор рассрочки и внести сумму 18, 5 тыс. Я оплатила только 8 тыс. Больше на данный момент денег нет. Я нахожусь в декрете. Могут ли отключить воду, если в квартире прописан 6-ти месячный ребенок.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, им без разницы сколько детей зарегистрировано в квартире. Родители их обязаны содержать, и своевременно производить оплату за услуги ЖКХ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.