Что делать, если при продаже машины отсутствует штамп о наличии гидроборта в ПТС?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, я продал машину, с гидробортом, когда я её купил мне в ГАИ поставили штамп в стс о наличии гидроборта, а в птс нет, теперь я продал эту машину в другой город.. Покупатель хотел поставить её на учёт, как он говорит ему её не поставили, так, как, нету штампа о наличии гидроборта в птс, теперь хочет вернуть машину, Как мне поступить в этой ситуации, естественно мне не хочется забирать машину обратно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Решать вопрос, придется в судебном порядке.

Здравствуйте,

Вам лучше привести ПТС в соответствие, раз Вы пока собственник авто, чтобы покупатель не расторгал договор купли продажи в суде.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Скажите, а в таком случае, кто обычно выигрывает, покупатель или продавец? Или мне в любом случае нужно забрать машину обратно.

Здравствуйте,

Да не нужно думать о суде пока. В суд будет обращаться покупатель, а не Вы, чтобы расторгнуть с Вами договор купли продажи и требовать назад свои деньги.

Приводите ПТС в соответствие... этим Вы должны заниматься, как собственник авто.

Желаю Вам удачи и всех благ!