Наказание для военнослужащего за управление арендованным ТС в нетрезвом состоянии и без водительского удостоверения, после ДТП с летальным исходом и травмами пассажиров

• г. Владивосток

Какае наказание грозит если я военнослужащий управлял арендованным ТС в нетрезвом состоянии и без водительского удостоверение. Попал в ДТП, что повлекло смерть пасажира и у второго пасажира перелом руки и оторвало палец.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Дмитрий. Такое же, как если бы Вы были гражданским человеком. Только еще уволят и суд будет военный.

А какое накозание? Лешение свободы или условный срок?

Ст. 264 подразумевает срок, но он может быть и условным. По УК условный срок могут дать на наказание до 8 лет. Как показывает практика, дтп с погибшими-это колония поселение.

Вам не тут вопросы следует задавать... Вам кадвокату нужно обратится очно.