Выплачиваю алименты на содержание бывшей супруги. Она вышла на работу.

• г. Ростов-на-Дону

Выплачиваю алименты на содержание бывшей супруги. Она вышла на работу.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕЗАВИСИМО ОТ ВЫХОДА НА РАБОТУ ЖЕНЫ, АЛИМЕНТЫ НА СОДЕРЖАНИЕ ЖЕНЫ, ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ, ДО ИСПОЛНЕНИЯ РЕБЁНКУ 3 ЛЕТ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается:

при признании судом восстановления трудоспособности или прекращения нуждаемости в помощи получателя алиментов (ст. 120 СК РФ). Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.