Требуется ли подтверждение медицинского диплома в Росздравнадзоре, если он выдан до распада СССР в УССР?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует нужно ли подтверждение медицинского диплома в Росздравнадзора, если диплом был выдан до распада СССР (1991) в УССР.

Ответы на вопрос (1):

Если диплом выдан до 15 мая 1992 года, то его подтверждение не требуется.