Как доказать принадлежность диплома мне, если допущена ошибка в ФИО, и я живу в другом государстве, а диплом был выдан в 1977 году?

• г. Евпатория

В дипломе допущена ошибка в ФИО, как доказать принадлежность диплома мне? , если я живу в другом государстве а диплом был выдан в 1977 году.

Ответы на вопрос (2):

В каком гос-ве вы живете?

Здравствуйте! В дипломе допущена ошибка в ФИО, как доказать принадлежность диплома мне?

, если я живу в другом государстве а диплом был выдан в 1977 году

ЧЕРЕЗ суд установить ФАКТ принадлежности право устанавливающего документа - диплома.

УДАЧИ ВАМ