А можно узнать что это за исполнительный лист или вообще что это? у приставов на сайте у меня все чисто. 2-1149/2018

• г. Сыктывкар

А можно узнать что это за исполнительный лист или вообще что это? у приставов на сайте у меня все чисто. 2-1149/2018

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Скорее всего это номер судебного приказа и Вы его можете отменить в течении 10 суток. Осталось только уточнить кто и когда его выносил.

Здравствуйте. Можно узнать если Вы напишите номер корректно. Таких как Вы указали не существует.

Здравствуйте!

Сначала обратитесь в банк с вопросом о том, на каком основании производят списания, затем, если списания происходят по исполнительному листу или судебному приказу - можете обратиться в отдел судебных приставов-исполнителей узнать о наличии исполнительного производства, по заявлению ознакомиться с ним и получить необходимые копии, в. т.ч. решения суда или судебного приказа. В случае несогласия с решением суда - можете обжаловать в установленном законом порядке, в случае несогласия с судебным приказом - можете обратиться с письменными возражениями на исполнение данного приказа в течение 10 дней, суд его отменит.

Желаю Удачи!

Это номер судебного дела, там скорей всего приказ судебный пришел напрямую из суда. Общайтесь в банк, узнавайте кто вынес, по идее мировой судья по месту регистрации, едьте в суд получайте приказ, потом возвращайтесь и посмотрим, что там у Вас. По идее его можно отменить будет.