Как сформулировать заголовок:\nПодаю иск к СНТ о восстановлении электроэнергии на участке - как указать ответчика в иске?

• г. Москва

Подаю иск к СНТ о восстановлении электроэнергии на участке - отключил один, а сейчас другой председатель. Претензию направляла первому - ответа не было. Вопрос: в иске указывать чью фамилию? Или просто указать: "ответчик: СНТ в лице председателя правления"?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Какая разница, какой там председатель. Они могут меняться хоть каждый месяц.

Ответчик у Вас - СНТ - юридическое лицо.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Просто СНТ, т.к. председатель является представителем юридического лица (СНТ), а иск у Вас будет к СНТ. Ответчик-СНТ.

Без всяких дописок: "в лице председателя правления"