Можно ли получить материнский капитал, если дети родились в Армении и получили гражданство России?

• г. Москва

Я могу получить материнский капитал если мои дети родились в Армении а через год приехали в Россию и получили гражданство как переселению дочь 2005 г а сын 2008 г.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не можете, если на момент рождения не состояли в гражданстве РФ.

Нет, не можете. Вы и дети на момент их

рождения должны были быть гражданами России.

Здравствуйте, вы и дети на момент рождения не были гражданами РФ, поэтому не сможете получить.