Ответчик привносит доказательства после трех месяцев в рамках дела о причинении тяжкого вреда, вызывая протест обвинителя на суде - каким образом решить эту ситуацию?

• г. Чебоксары

В процессе по частному обвинению ч.1 ст.115 ответчик принес через 3 месяца после случившегося, для доказательства, как бы он защищался, разорванную футболку и разбитые очки обвинителем, хотя был протест обвинителя на суде, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Каждый доказывает и возражает как может, а суд, удалившись в совещательную комнату, оценит каждое доказательство и даст им оценку.