Как написать заявление в суд или приставам о отмене ареста карты Сбербанка для пенсии ребенка инвалида и социальных выплат

• г. Красноярск

Как написать в суд или приставам заявление бо отмене ареста карты сбер. Банка на которую приходит пенсия ребенка инвалида и соц. выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, со справками из ПФР Вам надо обратиться именно к приставу. Обязаны снять арест и вернуть деньги, т.к. пенсии на ребёнка не имеют право взыскивать.