Вопрос о выходе на пенсию по новому закону в Мурманской области

• г. Мурманск

Я живу в Мурманской области, трудовая деятельность началась в 17 лет. По старому закону о пенсии я 2 января 2019 года должна была выйти на пенсию. Смогу ли я расчитывать на выход на пенсию по новому закону так же 2 января 2019 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете рассчитывать. Документы можете подавать уже сейчас, за месяц.