Можно ли строить дом на землях сельхозназначения? Какие у меня есть шансы это сделать?

• г. Москва

Можно ли строить дом на землях сельхозназначения? Какие у меня есть шансы это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, прежде чем ответить на ваш вопрос необходимо знать к какой территориальной зоне относится участок, можно ли изменить вид его использования в соответствие с правилами землепользования района где находится участок. Возможно необходимо поменять вид разрешенного использования участка. Для всего этого необходим кадастровый номер участка и консультация юриста.