Как найти владельца по его (авто) номеру, если авто скрылось с места ДТП?

• г. Санкт-Петербург

Как найти владельца по его (авто) номеру, если авто скрылось с места ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос, который должны решать органы дознания ГИБДД, у которых есть все для этого возможности.

Спросить
Пожаловаться

Заявление в ГИБДД написать о возбуждении дела об административном правонарушении по факту скрытия с места ДТП конкретного авто. Но для этого на место ДТП нужно было вызвать тех самых сотрудников ГИБДД, в соответствии с ПДД. Вы это сделали?

Спросить
Пожаловаться

Как узнать владельца авто, если не знаем буквы номера, а только цифры, марку и цвет машины. Скрылась с места ДТП. Есть видиозапись с уличной камеры. Но номер не просматривается. Сотрудники изымать и смотреть не хотят. Говорят что я должен это сделать сам.

У нас произошло ДТП, ТС с другой области, и с места ДТП скрылось. Можем ли мы подать исковое заявление в суд на владельца, о возмещении материального ущерба по месту ДТП? Или же только по месту проживания владельца (т.е.в другую область)

Ситуация произошла во дворе, машины были припаркованы в 2 ряда и слегка зацепила авто (царапина). Водителя авто на месте не было и у меня не было времени ждать его. Мне позвонил и предъявил человек, якобы которому я повредила авто и есть свидетель ДТП+номер моего авто. Как мне быть? Если ГАИ составило протокол, то получается я автоматически скрылась с места ДТП. Что делать?

Возможно найти истинного владельца авто по номеру двигателя если номер кузова вырезан в ПТС номер двигателя не прописан. Машина 2008 г.

Мне позвонил и предъявил человек, якобы которому я повредила авто и есть свидетель ДТП+номер моего авто. Как мне быть? Если ГАИ составило протокол, то получается я автоматически скрылась с места ДТП. Что делать?

Добрый день! У меня такой вопрос: произошло ДТП и в стоящую машину въехала другая. Однако, виновник ДТП скрылся с места ДТП. Данную ситуацию запечатлела камера видеонаблюдения близстоящего магазина. Имеется видео и фото номера авто. На место ДТП были вызваны ГИБДД. справка о ДТП имеется, также имеется определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении админимтративного расследования. Уточните, пожалуйста, могу ли обратиться с жалобой в прокуратуру с просьбой провести расследование и найти владельца авто того самого скрывшегося с места ДТП авто? Или уточните куда я могу обратится, чтобы найти авто, скрывшегося с места ДТП, чтобы получить возмещение от ДТП?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нашу машину, припаркованную во дворе, поцарапал другой авто и скрылся с места дтп. Позже в сети нашлись анонимные свидетели которые сообщили время марку и гос номер авто, которое скрылось с места дтп. Сообщили следователю, он бездействует, что делать, как наказать виновника?

Зраствуйте хочу найти владельца авто по не полному гос номеру так как при проишествии не запомнил буквы гос номера. Пытаюсь найти сам так как полиция бездействует.

Было дтп в июне, меня небыло на месте, в мою припаркованную машину вьехала другая и скрылась. Нашлись два свидетеля, номера авто известны, есть запись с видеорегистратора. Машину после дтп поехал искать и нашел в соседнем дворе, сфоткал характерные повреждения его авто. Вышел владелец и скрылся еще раз. В гибдд владельца не нашли, выдали постановление о прекращении административного расследования, но выдали и данные о владельце+№ страховаого полиса. Страховая отказала в выплате, т.к. участник дтп неизвестен. Возможно ли решить ситуацию в мою пользу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение