Как найти владельца по его (авто) номеру, если авто скрылось с места ДТП?

• г. Санкт-Петербург

Как найти владельца по его (авто) номеру, если авто скрылось с места ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос, который должны решать органы дознания ГИБДД, у которых есть все для этого возможности.

Заявление в ГИБДД написать о возбуждении дела об административном правонарушении по факту скрытия с места ДТП конкретного авто. Но для этого на место ДТП нужно было вызвать тех самых сотрудников ГИБДД, в соответствии с ПДД. Вы это сделали?