Отказ прокуратуры возбудить уголовное дело по ст.111 УК РФ после избиения - как добиться справедливости в суде и компенсации за ущерб

• г. Краснодар

Мне нужно подать в суд на человека, который меня избил, но получил штраф 5000 тысяч. Но бил меня хорошо что выбил зубы и стоматологическая клиника просит пока всего 800000 тысяч рублей. В результате я получил атрофию зрительного нерва и потерю зрения травма головы с трещиной и многое другое. Прокуратура отказала возбудить уголовное по ст.111 УК РФ что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обращаться к юристу - для составления заявления в суд, соответствующего нормам УПК РФ, УК РФ и др.нормам закона.