Как вывести себя из черного списка и вернуться в Россию - советы для выдворенных мигрантов из Киргизии

• г. Барнаул

Не давно было омнистия по мигрантов из Киргизии то что кто находиться в чёрном списке могут в ехать обратно в РФ у меня в этом году было выдворение подскажите пожалуйста куда мне обратиться что бы вытащили меня с черного.

Ответы на вопрос (1):

Сейтек, информацию о снятии или не снятии с Вас депортации Вы можете посмотреть на сайте МВД РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин киргизии у меня выдварения на 10 лет я могу на деится что меня вынисут из черного списка.

Мой муж гр Киргизии попал в чёрный список мигрантов, я гр России, в браке более 5 лет, подскпжите как мне вытащить его из чёрного списка.

Помогите мне пожалуйста.. я хочу обратится по вопросу на счет черного списка уфмс... я гражданка киргизии и меня в январе 2015 года закинули в черный список и я теперь не могу обратно уехать в москву точнее в Россию. .у меня там семья что мне теперь сделать куда обратится чтоб сняли и обратно разрешили вьехать на рф.

Меня зовут светлана. Меня непредупредив кто то внёс в чёрный список по сети пятёрочка и перекрёсток теперь я немогу нигде устроится на работу имеется ввиду в пятёрочке что мне делать и куда мне обращаться? Никаких чп у меня небыло просто в один день узнаю что я в чёрном списке за что сама незнаю? Как разобраться в этом чтобы меня вытащили из чёрного списка?

Я гражданка России а муж Киргизии, я беременна в ноябре срок. Муж должен приехать ближе к ноябрю, но он в черном списке оказывается. Куда должна обратиться чтобы снять его с черного списка к ноябрю?

Я в черном списке фмс и узнал об этом только вчера. Куда мне обратится с заявлением что бы вывели меня из черного списка, в данный момент я в Бишкеке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела узнать как можно выйти из черного списка банка в 2006 году родственниками было взято кредит в данный момент я не могу взять так как в черном спискекуда обратиться.

Мой муж гражданин РФ я гражданка Киргизии мой ребенок тоже родился в РФ имеется ЗАГС. Я с сыном приехала в Киргизию с ребенком и когда возвращалась обратно в РФ в аеропорту мне сообщили что я в черном списке и не пустили. Как я должна действовать дальше как мне выйти из черного списка и насколько продлиться этот процесс. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение