Как вывести себя из черного списка и вернуться в Россию - советы для выдворенных мигрантов из Киргизии

• г. Барнаул

Не давно было омнистия по мигрантов из Киргизии то что кто находиться в чёрном списке могут в ехать обратно в РФ у меня в этом году было выдворение подскажите пожалуйста куда мне обратиться что бы вытащили меня с черного.

Ответы на вопрос (1):

Сейтек, информацию о снятии или не снятии с Вас депортации Вы можете посмотреть на сайте МВД РФ.