Можно ли получить лицензию на открытие клиники профосмотров в поликлинике по месту жительства?

• г. Санкт-Петербург

Я врач профпатолог, хочу открыть клинику профосмотров в поликлинике по месту жительства, могу ли я получить лицензию на это помещение.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, если Вы как врач профпатолог хотите открыть клинику профосмотров в поликлинике по месту жительства, то можете получить в аренду это помещение с согласия собственника имущества.