Отказ в выдаче ВРИ для ведения ЛПХ на приусадебном участке - нарушение прав и ссылки на соответствующие законы

• г. Челябинск

У меня дом в деревне с приусадебным участком. В старой 2015 г зеленке объект права - земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Делаем в этом году межевание, выдают кадастровую выписку, в которой вид разрешенного использования и категория земель не установлены. Хотя у всех соседей на кадастровой карте остались старые данные по ВРИ - для ведения ЛПХ. В администрации выдают выписку из правил землепользования-ЛПХ не предусмотрена и мне отказывают в этом виде ВРИ, заставляют выбирать жилые дома на одну семью с приусадебными участками. Нарушены ли мои права и на какие статьи законов ссылаться в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день 1 Зачем Вас старые разрешенные виды, с учетом новых Правил и получайте и сройте жилые дома.