Можно ли заниматься бизнесом на своем участке в днп, в частности иметь склад для хранения техники, материалов?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли заниматься бизнесом на своем участке в днп, в частности иметь склад для хранения техники, материалов?

Ответы на вопрос (1):

Склад - нельзя, нарушается целевое использование земельного участка. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤