Можно ли использовать временное сооружение на садовом участке как склад для хранения товара торговой компании?

• г. Симферополь

Можно ли использовать временное сооружение на садовом участке как склад для хранения товара торговой компании?

Ответы на вопрос (1):

Собственник вправе решать вопросы распоряжения землей согласно целевого направления снт.