Это всеволишь слухи об амнистии в декабре 12 2018 года? А если же она будет, попадёт ли 111 статья под неё?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это слухи. Никакого официального объявления об амнистии не было. Согласно СТ. 84 УК РФ

1. Амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в отношении индивидуально не определенного круга лиц.