Хочу оформить кредит на пенсию по потере кормильца, Это возможно сделать? И какие банки дают такие кредиты?

• г. Майский

Хочу оформить кредит на пенсию по потере кормильца, Это возможно сделать?

И какие банки дают такие кредиты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Егор.

Ответ на Ваш вопрос дадут в кредитной организации, в которую Вы обратитесь.

Банк будет рассматривать все Ваши доходы, в том числе и пенсию по потере кормильца.