Мне нужен кредит, но я не работаю, получаю пенсию по потере кормильца. Есть ли такие банки, которые дают кредит?

• г. Элиста

Мне нужен кредит, но я не работаю, получаю пенсию по потере кормильца. Есть ли такие банки, которые дают кредит?

Ответы на вопрос (3):

Все банки оформляют кредиты. Лимит кредитных средств напрямую будет зависеть от Вашего дохода. В данном случае Вашим официальным источником дохода будут являться средства пенсии.

Благодарю за грамотную консультацию!

Банки такие есть, но это в в каждом случае на усмотрение банка к которому вы обратитесь. Т.е могут отказать, а могут оформить. Пробуйте, не все банки отказывают в таких случаях.