Как изменить получение пособий и пенсии при кредите в Сбербанке на карту Тинькофф Мир?

• г. Ставрополь

У меня кредиты в Сбере есть я хочу сделать чтобы пособие и пенсию по потере кормильца приходило на Тинькофф Мир буду ли списывать за кредит в Тинькофф?

Ответы на вопрос (1):

Если кредиты у вас в сбербанке, то Тинькофф точно не будет у вас списывать пособия.