Из-за пристройки, которую сделал второй хозяин, возникают конфликты с первым хозяином дома

• г. Алматы

Скажите пожалуйста дом один два хозяина равная доля пристройку комнату сделали второй хозяин пугает с носом пристройки хотя давал согласие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если второй хозяин давал вам письменное согласие, то проблем вообще никаких нет.

а если письменного согласия не было, то при возникновении конфликта вам придется обращаться в суд

нужна будет помощь - обращайтесь

с уважением Алексей.