Бездействие юристов в лице нарушений - почему власть молчит?

• г. Санкт-Петербург

Господа ЮРИСТЫ! НУ почему, зная ВСЕ эти нарушения ВЫ юристы не предпринимаете ни каких действий. Не говоря уж, кто должен этим заниматься. Разве власть об этом НЕ ЗНАЕТ. Конечно же знает ни чего не делает, а лично ВЫ ЮРИСТЫ МОЛЧИТЕ. ГДЕ ваш голос в обществе. Не в такой публикации, а на Т В; в СМИ; и наконец голос правящей партии --- то то и ОНО.

Ответы на вопрос (1):

Мы не молчим, мы работаем, когда нас привлекают.