Спор о погашении долга и снятии обременения имущества - кредитор и заемщик в разногласиях

• г. Красноярск

Заняла денег под обременение попросила ещё при этом переписала имущество на кредитора большей суммы чем общий долг а кредитор считает что долг не погашен и обременение не снимает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Тут уже все зависит от условий договора.

Здравствуйте, в данном случае надо смотреть все ваши документы, каким образом передавалось имущество, как все было оформлено итд.