Реклама массажного салона - ключевые слова, соблюдение законодательства

• г. Екатеринбург

Хочу открыть массажный салон. Есть свидетельство о прохождении массажных курсов, но нет медицинского образования. Подскажите, пожалуйста какие слова можно а какие нельзя писать в рекламе чтобы не иметь проблем с законом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, если хотите открыть массажный салон, для этого есть свидетельство о прохождении массажных курсов, но нет медицинского образования, то не используйте в рекламе слова "медицина", "здоровье" чтобы не иметь проблем с законом.