Мой вопрос такой: имеют ли право собственники Общества с ограниченной ответственностью не имея медицинского

• г. Старый Оскол

Мой вопрос такой: имеют ли право собственники Общества с ограниченной ответственностью не имея медицинского, образования открыть массажный салон.

Заранее спасибо.

Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Открыть могут, получив сертификат на деятельность и на специалистов-массажистов.