Оценка законности и достоверности выгод от участия в организации ИСКР

• г. Санкт-Петербург

Моя мама обратилась ко мне проверить одну организацию, ее убеждают что скоро она будет получать 2500 евро ежемесячно. Некоторые из ее подруг уже участвуют в этой организации и мама тоже отправила свои документы на регистрацию. Называется она ИСКР на сайте искр. Рф есть вся информация об организации. Таких как мама и ее подруга по всей видимости много. Подскажите пожалуйста, насколько эта организация законна и насколько вероятно что у них есть какой то скрытый замысел? И насколько вероятно что они могут платить такие суммы за участие?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего очередная пирамида, либо сетевой маркетинг.

Николай Владимирович, спасибо за ответ. Вы не могли бы раскрыть данную тему, и сказать почему вы так думаете? Хотелось бы чтобы люди, найдя данный пост, понимали с чем имеют дело. Спасибо!

Вам лучше вообще не связываться с этим. Это мошенники, ст.159 УК РФ. Это финансовая пирамида.