Незаконное наложение административного штрафа - что делать и куда обратиться в случае ложных обвинений со стороны участкового

• г. Санкт-Петербург

Присудили административный штраф, за что пока не ясно, позвонил участковый и предупредил, была только жалоба на меня свекрови, причём её в нетрезвом виде приняли заявление этот же участковый, у меня был свидетель, она не отдавала ребёнка в таком состоянии, а потом спустя 3 дня написала эту жалобу и что она трезвая была, и этому есть мед экспертиза, после 3 дней конечно уже. Как теперь быть и куда обращаться, ведь получается заведомо зная ложные показания участковый принял их.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в полицию, ознакомится с постановлением. Если Вы не согласны Вы в праве в судебном порядке обжаловать это постановление. А лучше обратитесь ко мне для более полной консультации, какие действия Вам лучше предпринять.