Управляющая компания нас настаивает на подключении отопления в нашей квартире после пожара - что делать?

• г. Краснодар

У нас трехквартирный деревянный дом с автономный отоплением. Квартира наша приватизирована. После пожара и ремонта крыши две квартиры снова подключили газ и, соответственно, отопление. Мы не хотим этого делать, так как, во-первых, не проживаем в этой квартире в настоящее время, во-вторых, котёл (система) требует ремонта, а соответственно денежных средств, которых пока у нас нет. Но Управляющая компания настаивает на подключении отопления в нашей квартире, в виду ухудшения состояния самого дома. Посоветуйте, пожалуйста, как нам правильно поступить. Менять котёл и трубы мы собирались летом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе отказаться.