Как застраховать купленный телефон в интернет-магазине после получения и оплаты?

• г. Уфа

Хочу купить телефон в интернет-магазине. Могу ли я после получения и оплаты за покупку, самостоятельно застраховать телефон в своём городе? У интернет-магазина только гарантия на 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно можете. Это Ваше право.

Вот как это можно сделать:

- приехать в офис страховой компании;

- оформить страховку на сайте страховой компании;

- вызвать страхового агента к себе домой или на работу;

- оформить страховку в специальном приложении (очень удобно).