Как оформить брак и переехать в Россию для граждан России и Казахстана

• г. Осакаровка

Как правильно поступить, я гражданин Росси, живу в Казахстане по вж,девушка гражданка Казахстана, хотим заключить брак в России и жить там.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Без проблем можете это сделать. Вам нужно обратиться в ЗАГС в России, Ваша девушка в консульстве Казахстана может взять справку о том, что не состоит в браке на территории Республики Казахстан.

С Уважением!