Возмещение ущерба после конфликта с сыном - оплата наращивания зуба и лечение кариеса

• г. Владимир

У меня такая ситуация моего сына 12 лет толкнули в школе в ответ он тоже толкнул и мальчик неудачно упал обломил себе зуб. Родителям я сказала что оплачу наращивание зуба а они ещё и требуют с меня и лечение кариеса этого зуба должна ли я им оплатить это лечение.

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. кариес появился не из-за действий Вашего сына, а из-за того, что их ребенок зубы не чистит.

Более того, по счету Вы не должны больше 2700 р.