В саду моего сына толкнул мальчик, сын упал и вырвал два зуба до крови и губу прикусил, зубы удалили.. Можно ли взять за лечение?

• г. Чита

В саду моего сына толкнул мальчик, сын упал и вырвал два зуба до крови и губу прикусил, зубы удалили.. Можно ли взять за лечение?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно.

И моральный вред можно.

Претензии можно предъявить не только родителям но и садику.

Я думаю, что вряд ли можно доказать вину ребенка в такой ситуации. Поэтому не вижу перспективы.