Мой сын на улице толкнул мальчика он упал и выбил себе 2 зуба, что грозит родителям?

• г. Барнаул

Мой сын на улице толкнул мальчика он упал и выбил себе 2 зуба, что грозит родителям?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Возмещение материального и морального вреда, если родители обратятся в суд.

Родители будут возмещать стоимость лечения и моральный вред.

Если зубы не молочные, то услуги ортодонта.

Ну и чуть, чуть моральный вред.