Стоимость издержек иска после ДТП - сколько придется заплатить виновнику

• г. Симферополь

Человек хочет подавать в суд после дтп, виновник я. Предлагал ему сделать все на сто, приехали туда, мастер сказал за 15 сделает, а ему мало, просит 40 т.р. Сколько я заплачу за издержки?

Ответы на вопрос (5):

А страховая? У Вас нет страховки что ли?

Ему для начала нужно сделать независимую экспертизу, на которые Вы должны быть приглашены письменно.

По экспертизе Вы оплатите сумму с износом + госпошлину, которую истец потратил на подачу иска и юридические услуги, зависит от цены юристы. Может нанять юриста-выпускника вуза за 3000 или адвоката за 50 000.