Запрос на оформление справки о расторжении брака и отправку доверенности через электронную почту в Узбекистан

• г. Москва

Я отправил родственику в Узбекистан о расторжение брака через электронную почту. Нас развели в 1990 г мне нужно справка что я больше не состоял в браке. Мне нужно сделать довериность на родствиника и заверить сдесь в натариусе. Можно будет ее отправить по электроной почте ему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, придется почтой отправлять оригинал.