А какой порядок вновь поступления на службу пенсионера МВД?

• г. Воронеж

А какой порядок вновь поступления на службу пенсионера мвд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На общих основаниях.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я восстановиться на службу в мвд после увольнения по собственному желанию, но близкий родственник (родной брат) на момент службы был осужден условно и в дальнейшем умер. Есть ли смысл проходить проверку для поступления вновь на службу?

Мне 26 лет служу в МВД, стаж службы в МВД 9,5 лет, срочную службу в армии не проходил, закончил институт мвд. Могу ли я сейчас сразу пойти в армию по контракту на офицерскую должность с присвоением военного офицерского звания? Если да то каков порядок.

Можно ли восстановиться на службу в мвд пенсионеру, ушедшему на пенсию по собственному желанию, возраст 42 года. Какой порядок восстановления, если это возможно.

Теряет ли бывший сотрудник МВД все надбавки к зарплате при вновь поступлении на службу после 3 лет перерыва? Спасибо!

Интересует порядок исчисления пенсии у военнослужащих по контракту в Пограничной службе, будет ли идти в выслугу очное обучение в гражданском ВУЗе до поступления на службу (1 год обучения = 6 месяцев службы?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отказывают в поступлении на муниципальную службу в качестве юрисконсульта, мотивируя тем, что я являюсь инвалидом II групы, по заболеванию, связанному с травмой головы. Существует ли перечень заболеваний препятствующих поступлению и прохождению муниципальной службы? Где его найти? Каков порядок его применения в конкретном случае? Правомочны ли действия администрации?

Заранее благодарен.

Так 25 лет службы в мвд примут для всех или вновь прибывшим на службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение